ОСОБЕННОСТИ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ ДЛЯ КРОВЛИ

Разделы 

Строительство каждого дома завершается возведением и устройством крыши. Крыша может быть скатной или плоской, это два основных вида. Рассмотрим скатную крышу. Её составляет каркас - стропильная система, несущая конструкция и водонепроницаемое покрытие - кровля.

 

Крыша из металлочерепицы

 

Металлочерепица является одним из самых распространённых материалов в качестве покрытия крыши. Наряду с профнастилом металлочерепица обладает хорошей жесткостью, и антикоррозийной защитой стали.krovlya_metallocherepica

Полимерное покрытие металла характеризуется разной толщиной, стойкостью к выцветанию, эстетическими свойствами и общей долговечностью. Если у Вас возникнет вопрос какой будет кровля, металлочерепица станет одним из лучших вариантов на сегодняшний день. Она современна, сравнительно недорога, богатство цветов и оттенков удовлетворят любой вкус, быстра в монтаже и долговечна в эксплуатации. Сроки производства металлочерепицы минимальны.

Одним словом, если требуется надёжная, крепкая и недорогая кровля - металлочерепица лучший выбор!

По вопросам приобретения кровли из металлочерепицы и других комплектующих обращайтесь в наш офис-продаж, по адресу, указанному в контактах.