МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА

Разделы 

При возведении дома или коттеджа, прежде всего, необходимо обдумать, какие стройматериалы будут использоваться. При строительстве крыши специалисты рекомендуют учитывать существенные факторы, которые могут повлиять на ее качество. Во-первых, важно правильно рассчитать количество строительных материалов и их стоимость. Во-вторых, произвести утепление, гидроизоляцию, вентиляцию, организовать сбор дождевой воды, а также - самое главное - определиться с покрытием. Все большую популярность сегодня завоевывает металлочерепица. Она представляет собой листы оцинкованной стали, покрытые полимером.

 

кровля из металлочерепицы

 

Металлочерепица имеет ряд несомненных преимуществ в сравнении с другими кровельными материалами: обладает малым весом, монтаж металлочерепицы монтеррей не вызывает длительного времени, она долговечна, а главное большая цветовая гамма позволяет подбирать именно тот цвет, который будет более гармонично смотреться. Помимо всего прочего металлочерепица не требует дополнительной покраски и укрепления стропил. На сегодняшний день металлочерепица представлена в ассортименте разных производителей, и простому потребителю очень сложно разобраться, чем она отличается друг от друга. Специалисты утверждают, что именно от материала, которым она покрыта, и комплектующих, в основном, зависит ее стоимость.

 

При покупке черепицы мы даем гарантию на полимерное покрытие и оцинкованный металл, из которого она изготовлена. metallocherepica11 Металлочерепичная крыша способна прослужить более 30 лет, конечно если был выполнен монтаж металлочерепицы профессиональными кровельщиками. Однако при выборе металлочерепицы монтеррей или супермонтеррей возникает ряд вопросов: с каким полимерным покрытием она будет, с недорогим полиэстером или или финским пуралом,  германским пластизолом, английской призмой, новолипецким норманом или шведским викингом. Хорошая металлочерепица всегда имеет заводскую маркировку.

 

Самый большой срок службы у металлочерепицы с покрытием призма, пурал и агнета. При выборе кровельного материала следует руководствоваться конфигурацией и внешними особенностями строения, на котором будет располагаться кровля из металлочерепицы монтеррей. К тому же нужно произвести точные расчеты требуемого количества листов черепицы, при этом необходимо учесть их длину и список комплектующих для крыши.

 

Предлагаемая компанией «Кровля Юга» металлочерепица изготовлена из оцинкованной стали высшей категории с добавлением алюминия, которая защищена специальным полимерным покрытием, обработана двумя слоями грунтовки и антикоррозийным составом. Так как монтаж металлочерепицы не требует больших временных затрат, ее выгодно использовать при строительстве промышленных зданий и объектов с большой площадью кровли. Следует учитывать, что процесс монтажа кровельного покрытия неопытному человеку осуществить довольно сложно, поэтому целесообразнее доверить кровельные работы профессиональным кровельным бригадам. Наша компания имеет высококвалифицированный штат монтажников, с опытом работы более 10 лет.

 

Монтаж металлочерепицы может быть произведен в любую погоду и в любое время года. Поэтому она пользуется спросом у кровельщиков.  В отличие от гибкой черепицы, монтировать которую можно только в теплое время года, при температуре не выше 5 градусов по Цельсию, монтаж металлочерепицы делают кровельные бригады даже в зимой.

 

Разновидности формы металлочерепицы:

  • монтеррей;
  • супермонтеррей;
  • макси;
  • каскад;
  • максикаскад;
  • дюна
  • квинта
  • кантри

 

Если у Вас уже есть предложение на кровельные материалы от другой компании, то мы сможем сделать их смету дешевле на те же самые материалы!!!