ОБУСТРОЙСТВО КРЫШИ

Разделы 

Компания «Кровля Юга» определяет основным направлением своей деятельности кровельные работы. Мы предлагаем огромный ассортимент комплектующих, материалов, а так же производим полный комплекс работ по своей специализации. Цена зависит от материалов, использованных в процессе производства, а также от сложности выполняемых заказов.

 

Кровля – это одна из важнейших составных частей конструкции любого здания. Ее можно разделить на две основные категории: плоская и скатная. Первый вид представляет собой наиболее распространенный вариант оборудования крыши промышленных и жилых зданий. Ее основные преимущества: небольшая масса, удобство и простота монтировки, возможность получения лишнего пространства. Второй вид обычно осуществляется при проектировании загородного дома. В широтах средней полосы России часто выпадают атмосферные осадки, в целом влияние неблагоприятных погодных условий отрицательно сказывается на жизнедеятельности обитателей загорода, поэтому скатная кровля защищает дом от атмосферных неприятностей, уменьшает потери тепла, что тоже немаловажно. Поэтому необходимо тщательно взвесить все достоинства и недостатки того или иного покрытия и остановиться на самом подходящем варианте.

 

Обустройства кровли

 

ceni_krovlya

 

Цена на кровельные материалы зависит от типа материала, из которого они изготовлены. Одно из основных качеств, которыми обладает наше кровельное покрытие, кроме красивого эстетичного облика, является его надежность и безопасность. Существуют различные системы безопасности: лестницы, кровельные мостики, снегозадержатели. krovlja11Безусловно, основным ее элементом, который приобретают 80% покупателей – это снегозадержатель. По типам они подразделяются на простые и трубчатые. Снегозадержатель поможет предотвратить: причинение ущерба здоровью человека, лавинообразный сход льда и снега, повреждение машин, припаркованных рядом, повреждение водосточной системы дома и так далее.

 

Наша фирма выполняет кровельные работы практически всех типов: ремонт старых плоских крыш из металла и шифера, гарантийное и сервисное обслуживание всех кровельных покрытий, монтирование водосточной системы, утепление и строительство мансардных этажей, устройство плоских и скатных крыш, формирование и облицовку коробов кровли металлосайдингом и софитом, установку мансардных окон.

 

Кровля, монтаж которой осуществляют специалисты нашей фирмы, бывает нескольких видов: фальцевая кровля, металлическая кровля, мягкая кровля, полимерпесчаная кровля, керамическая кровля, кровля из шифера.

 

Наша организация приглашает прорабов и кровельные бригады к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству.