КРОВЕЛЬНЫЙ ПРОФЛИСТ

Разделы 

Компания «Кровля Юга» работает на строительном рынке в течение 10 лет и за это время завоевала себе репутацию надежного партнера и поставщика кровельных материалов. Мы поставляем высококлассные материалы для кровли по выгодным ценам, поскольку имеем собственный производственный комплекс. Сегодня популярной технологией, завоевавшей множество поклонников, является профнастил. Он приобрел признание экспертов и рядовых домовладельцев, поскольку обладает совершенно незаменимыми характеристиками: легко монтируется без лишних временных затрат и при этом в течение срока эксплуатации не теряет своих качеств. Он нашел применение во всех сферах строительства, как в коттеджном, так и в промышленном.

 

Водосточная система

 

Цены на профнастил

 

В процессе возведения крыши промышленных зданий строители работают с оцинкованными листами с полимерным покрытием. Эта технология широко применяется для обустройства территории и возведения забора, для которого обычно используются оцинкованные листы, высота профиля которых достигает 8 - 21 мм. Функциональность и срок службы у них ниже, чем у металлочерепицы, зато они более просты в монтаже. Ваша территория будет ограждена при помощи долговечного и прочного заграждения, а благодаря обширной цветовой гамме можно выбрать именно тот цвет, который больше всего подчеркнет индивидуальность участка. При установке забора часто применяют окрашенный двухсторонний профнастил, а для обустройства кровли обычно используют покрытый с одной стороны грунтовкой а с другой краской. Из-за небольшого веса этот материал достаточно легок в перевозке.

 

profnastil1123

Кровельный профлист используется не только для крыши, но и для утепления и облицовки фасада здания. В быстром строительстве из него сооружают быстромонтируемые конструкции. Профлист, приобретенный у нас, отвечает всем международным стандартам. Профлист долговечен и, кроме этого, сочетает в себе бесчисленное количество достоинств: широкую цветовую гамму, простоту монтажа, небольшой вес и удобство транспортировки.

 

Профнастил производят из горячеоцинкованной, или холоднокатаной стали любой толщины и длины. Он получается из оцинкованного металла с различным видами покрытия: пластизол, полиэстер, полиуретан, викинг, норман, призма, пвдф, агнета, антикато, пурал. Все они служат защитой от механических повреждений и вымывания.

 

За профлистом приходите к нам!