ЦЕНТР КРОВЛЯ

Разделы 

Кровельные работы

Центр Кровля предоставляет большое количество услуг кровельных работ по приемлемым ценам: проектирование крыши и стропильной системы, поставку материала на объект, строительство и монтаж. Все виды работ производятся в установленные заказчиком сроки. В результате проведения кровельных работ нашими сотрудниками заказчики получают безопасную, долговечную и практичную крышу.

 

Проект дома

 

Проектирование

Центр Кровля предоставляет услуги проектирования крыш загородных частных домов и коттеджей. Проект включает в себя перечень документов по разработке кровли, а также всех необходимых подготовительных строительных процессов, также одним из главных документов считается смета, в которой прописаны все виды работ, используемые строительные материалы и их стоимость. При помощи проекта строительной бригаде легче производить монтаж, так как в нем прописаны все действия последовательно, он также упрощает задачу заказчику при наблюдении за выполнением всех работ в нужном порядке.

 

ceni_krovlya

 

Виды крыш

На сегодняшний день существует большое разнообразие видов крыш, Центр Кровля производит строительство кровли любого вида:

* Стандартные односкатные и двускатные крыши;

* С чердаком или мансардой;

* Четырехскатная вальмовая;

* Полувальмовая четырехскатная и двухскатная;

* Многощипцовая.

 

 

Самим бюджетными вариантами являются стандартные односкатные и двускатные крыши, дорогой и сложный вариант – Многощипцовая. Вложиться придется в крышу с дополнительным теплым помещением в ее составе – мансардой, так как помимо всех строительных работ по возведению стропильной системы и укладки кровельного слоя, необходимо проводить работы по утеплению помещения внутри, прокладки систем вентиляции и гидроизоляции.

 

Центр Кровля предлагает своим постоянным заказчикам скидки на любые виды строительных работ. Сотрудники помогут выбрать строительный материал для стропильной системы, а также порекомендуют какой материал лучше всего использовать для определенного типа крыши для кровельного слоя. Монтаж кровли – сложный и ответственный строительный процесс, который должен выполняться профессионалами. Центр Кровля выполнит все необходимые работы качественно и предоставит гарантию на строительные работы и монтаж кровли. Строительные бригады выполняют строительство крыш любого вида и сложности.