НАШИ КРОВЕЛЬЩИКИ

Разделы 

Монтажники кровли или кровельщики - это специалисты в области работ по устройству и ремонту различных кровель. На строительстве и монтаже кровли в основном работает бригада кровельщиков из нескольких человек. Практически любую кровлю, а также предварительно стропильную систему крыши, выполняет именно бригада кровельщиков. Помимо этого и за монтаж наплавляемой крыши берётся только бригада. Это необходимо для сокращения сроков работ, безопасности и качества выполнения.

 

Монтажник на крыше

 

Крыша это место повышенной опасности из-за высоты и наклонной плоскости, поэтому кровельщики обязательно используют страховочные приспособления, а также взаимовыручка и помощь играют не последнюю роль в деле.

 

ceni_krovlya

 

Профессиональная бригада кровельщиков, имеющая многолетний опыт и рекомендации это гарантия качества и надёжности монтажа любого кровельного покрытия. Возможно у опытных кровельщиков смета на выполнение работ немного дороже, но это в очередной раз подтверждает их профессионализм и знание цены своей работы. Кровельщики заключают официальный договор с заказчиком, оговаривая сроки работ, а также даётся гарантия на работы.krovelciki

 

Компания "Кровля Юга" сотрудничает с большим количеством опытных кровельных бригад. Все кровельщики надёжные, проверенные ребята, исполняющие работу быстро и без нареканий от клиентов.