КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ КРОВЛЯ ДОНА

Разделы 

Данная статья предназначена для ознакомления с разными видами кровельных покрытий (металлочерепица, гибкая черепица, профнастил), всех комплектующих, необходимых для сбора кровли. Кровля - это верхний элемент покрытия, который необходим для защиты здания от проникновения осадков во внутрь и для защиты от внешних механических воздействий. От срока службы кровли зависит судьба всего дома в целом. Кровля представляет собой многослойный "пирог", который состоит их нескольких элементов: кровельное покрытие, гидроизоляционная пленка, утеплитель, пароизоляционная пленка и др.

 

Правильная смонтированная кровля обеспечит необходимую вентиляцию подкровельного пространства и создаст нужную защиту от теплопотери. Компания "Кровля Юга" предоставляет широкий выбор кровельных материалов от отечественных и иностранных производителей.

 

Кровля из металлочерепицы

 

У нас Вы можете купить водосточные системы, утеплитель, купить металлочерепицу, профнастил, сайдинг, отделочные элементы, элементы безопасности кровли и многое другое.

 

Среди кровельных покрытий металлочерепица получила самое широкое распространение. Она изготавливается путем прокатки стали. Толщина стали колеблется от 0.4 до 0.5 мм. Конечное покрытие придает цвет металлочерепице и дополнительную защиту от коррозии. Прослужит она от 15 до 50 лет, зависит срок службы от толщины металла, толщины покрытия, от количества цинка в металле. На каждый вид металлочерепицы завод дает гарантию от 2 лет до 25 лет. Монтируется она кровельными саморезами.

 

кровля дона

Гибкая черепица. Гибкая черепица - это небольшие плоские битумные листы размером 1м*0.34м, характерны фигурные вырезы с одного края. Производится в различных формах: шестиугольник, ромбы, квадраты, кирпичи. Кладется гибкая черепица на ровную поверхность ОСБ-плиту, следующий слой - подкладочный ковер, далее сама черепица. Крепится она специальными гвоздями.

 

"Кровля Юга" занимается продажей гибкой черепицы Катепал, Шинглас, Деке, Руфшилд и Рабона Каждый из покупателей найдет наиболее подходящий для себя кровельный и стеновой материалы.