ОСОБЕННОСТИ КРОВЛИ ИЗ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ

Разделы 

С каждым годом в России всё большую популярность и интерес завоёвывает кровля из металлочерепицы. В Ростове на Дону спрос на  этот материал, а соответственно и продажи растут в прогрессии, и неспроста. Сейчас появляется множество новых  кровельных материалов, которые дают покупателю широкий выбор. Из нашего опыта, мы знаем, что этот выбор  складывается из таких категорий как: цена, качество, долговечность и внешний вид. Лучшим сочетанием всех этих  показателей является кровля из металлочерепицы. Она выигрывает по многим характеристикам: простой монтаж, не  прихотлива в эксплуатации, богатая  палитра цветов,  легкость материала (около 4-5 кг/м2), пожаробезопасность, не  боязнь  суровых климатических условий,  долговечность (до 50 лет)  —  это самые главные плюсы металлочерепицы.

 

Металлочерепица

 

В сравнении с другими кровельными материалами, кровля из металлочерепицы  невысока по цене. Причина этого в  том, что в данное время многие компании, и в России и за границей, занимаются производством и продажей  металлочерепицы. Ввиду большого спроса на этот материал - растёт и его предложение. Но, даже при большом   обилии предложений, на рынке имеется  и не мало материалов с, мягко говоря,  сомнительным качеством, которое не  соответствует ГОСТу. Осуществить выбор и покупку качественной оригинальной металлочерепицы и других кровельных материалов, Вам поможет  надёжный, проверенный временем поставщик и производитель - такой, как Компания "Кровля Юга".

krovlja11

Мы напрямую сотрудничаем только с крупными заводами.

Все материалы  соответствуют  российским ГОСТам. - Широкий выбор разновидностей металлочерепицы по форме и полимерному покрытию.

У нас персональный подход к каждому клиенту.

Хорошо зарекомендовавшая себя система скидок, при которой кровля из металлочерепицы, купленной в нашей  компании, будет по самой выгодной для Вас цене!