КРОВЛЯ

Разделы 

На протяжении 10 лет наша компания активно развивается на строительном рынке. За этот срок мы заслужили репутацию надежного партнера и поставщика кровельных материалов. Мы оказываем полный комплекс услуг в сфере строительства и монтажа кровли, предоставляем широкий спектр материалов и комплектующих. Цена услуг рассчитывается исходя из сложности проекта и объема работы по монтажу кровельного покрытия.

Кровля является основополагающей составной частью конструкции каждого здания. Наше покрытие имеет эстетичный внешний вид, но, кроме того, оно абсолютно безопасно. Это обеспечивается различными системами безопасности кровли: кровельными мостиками, лестницами, снегозадержателями. Самым важным элементом, по ряду причин, является снегозадержатель: он может предотвратить сход льда и снега, повреждение автомобилей, припаркованных около дома, повреждение водосточной системы и так далее. Вообще кровля бывает двух основных типов: скатная и плоская. Скатная кровля обычно устанавливается на загородном доме. Она защищает здание от атмосферных осадков, минимизирует потери тепла. Плоская очень распространена в городе на жилых и промышленных зданиях. Эта кровля обладает массой положительных свойств: небольшой вес, простота монтажа, выигрыш лишнего пространства, низкая стоимость.

 

Кровля из металлочерепицы

 

Также наша фирма осуществляет облицовку здания сайдингом и профнастилом. Мы не экономим на материалах, поэтому гарантируем безупречное качество работ. Сайдинг представляет собой особой вид облицовки фасада здания, который появился сравнительно недавно. Теперь стены старых строений и фасады новостроек стремительно трансформируются, их определяет приятный внешний вид, четкость и аккуратность в исполнении. cherepica12Существенным достоинством наших конструкций является их безопасность, защита дома от различных негативных факторов: ветра, дождя, снега, шума. Сайдинг набирает популярность во всем мире именно благодаря отличному набору своих характеристик: простота монтажа сайдинга, низкая стоимость, легкий вес, для монтажа подходит любая подконструкция (металл или дерево), богатый выбор цветов.

Профнастил – это часто используемая технология на сегодняшний день, завоевавшая много сторонников. Ему присуще множество незаменимых характеристик: легкость при монтаже, продолжительный срок эксплуатации, экологичность, небольшой вес, легкость при транспортировке, разновидности толщины металла. Профнастил изготавливается из горячеоцинкованной, или холоднокатаной стали различной длины и толщины. Оцинкованный металл покрывается определенными веществами: пластизолом, полиэстером, полиуретаном, призмой, пуралом, норманом, викингом, агнетой или другими полимерами. Все они служат для защиты от вымывания и механических повреждений. Кроме того, кровельный профлист применяется не только для облицовки крыши, но и для защиты утеплителя и монтировки фасада сооружения.