МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ ПРОИЗВОДСТВА РОСТОВА-НА-ДОНУ

Разделы 

На сегодняшний день металлочерепица считается одним из надежных кровельных материалов , который благоприятно используется в строительстве в самых непростых климатических условиях страны. Металлочерепица включает в себя целый ряд преимуществ фальцевой кровли, к тому же смотрится намного наряднее и монтаж этого материала намного проще. Металлочерепица очень популярна в нашем городе Ростове на Дону. Она имеет довольно богатую цветовую палитру. При ее изготовлении используются специальные защитные покрытия, которые предают дополнительную надежность данному материалу.

 

Крыша из металлочерепицы

 

Производится металлочерепица в Ростове и Краснодаре из стального листа толщиной от 0.4 мм до 0.5 мм, Разного вида покрытия отличают каждую металлочерепицу друг от друга. Современные технологии позволяют предать металлочерепицы форму, похожую на классическую черепицу. Супермонтерей, Каскад, Классик, Кантри, Монтерей - все это названия формы волны. В начале стальные листы покрывают цинковым слоем, затем листы грунтуют, пассивируют и покрывают защитным, гибким полимером, который обеспечивает стойкость цвета и защищает сталь от коррозии. Металлочерепица - это универсальный кровельный материал, который монтируется практически на всех видах зданий. Единственное необходимое условие - уклон кровли должен быть более 12 градусов. Этот кровельный материал применяется во всех климатических зонах и в Ростове в частности.

 

metallocerepica_rostov

Металлочерепицу можно применить в строительстве частных домов, коттеджей, гаража, навеса и т.д. К главным ее преимуществам можно отнести следующее: - малый вес. Один квадрат металлочерепицы в среднем весит 4.9 кг.Если ее сравнивать с керамической черепицей, то она весит около 45 кг / кв.м. За счет легкости металла значительно снижаются затраты на монтаж стропильной системы.

 

С монтажом металлочерепицы могут справятся 1-2 человека. Монтаж металлочерепицы стоит в разы дешевле, чем монтаж других кровельных материалов. У нее высокие показатели прочности, устойчивости перед коррозией, заводы дают достаточно большой срок гарантии от 10 до 50 лет.

 

Наша компания предоставляет богатый выбор кровельных материалов, среди них большей популярностью пользуется металлочерепица. Ростов на Дону, Азов, Батайск, Койсуг, Донецк, Новочеркасск, а так же в другие города мы поставляем нашу продукцию и выполняем кровельные работы.

 

Если Вам нужна кровля — это к нам!

 

Цены на металлочерепицу