МОНТАЖ КРОВЛИ

Разделы 

Каждый домовладелец надеется на долговечность своего жилья.  В следствии чего, монтаж кровли необходимо выполнять качественно и профессионально. Монтаж кровли - это нелегкий процесс, требующий большой запас практических навыков и знаний. Монтаж кровли, каким бы не был важным этот процесс, не является первоочередным мероприятием. Первоначально необходимо разработать проект, обеспечить условия, необходимые для монтирования. Монтаж кровли - это выполнение в жизнь изначально разработанного проекта, поэтому качество кровли напрямую зависит от проектного решения.

 

Монтаж наплавляемой кровли

 

Монтаж кровли разделяется на последующие этапы:

  •   Устройство стропильной системы;montag_krovli
  •   Укладка утеплителя;
  •   Крепление пароизоляционной пленки и гидроизоляционной пленки;
  •   Монтаж обрешетки;
  •   Монтаж верхнего покрытия;
  •   Установка водосточной системы.

 

ceni_krovlya

 

Стропильная система считается самым важным элементом всей кровли. Она является несущей частью крыши. Проектировщик лично разрабатывает тип конструкции, количество опор, систему креплений, шаг балок. Стропила должны быть прочными, не должны гнуться под тяжестью и должны быть устойчивыми. Система становится фундаментом верхней части здания. Монтаж утеплителя кровли осуществляется по проекту. Вид утеплителя и толщину надлежит выбирать профессионально. Особенно это относится к толщине утеплителя.

Ошибки при монтаже кровли делятся на два вида: ошибки при строительстве и ошибки при проектировании. Строительные ошибки обычно сводятся к неправильному улучшению или упрощению проекта прямо на рабочем месте.  Понятно то, что ошибки, допущенные при проектировании, обнаружить проще и исправить легче и дешевле, чем на строительной площадке. Монтаж кровли - это стопроцентная ручная работа.

Главное - найти профессиональных, ответственных кровельщиков. В нашей компании  имеются такие кровельные бригады. Если специалисты не знают, как правильно осуществить монтаж кровли, то результат получится плачевным.  Поэтому обращайтесь в компанию «Кровля Юга», мы с удовольствием предоставим Вам качественный материал и профессиональных кровельщиков.