ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШИФЕРА

Разделы 

Шифер - это материал, без которого невозможно представить традиционное строительство. В течение долгого времени его использует при проведении кровельных работ, при возведении жилых зданий и прочих сооружений. Невысокая цена и не трудоемкий процесс установки позволяют использовать шифер практически везде. Так как строительство объектов недвижимости в последние годы возросло, выросли и объемы производства этого стройматериала. Благодаря внедрению новых технологий, был развенчан стереотип, согласно которому шифер может быть только серого цвета. Добавление стойких красителей позволяет получать различные цвета: красный, зеленый, коричневый, синий. Использование расширенных цветовых вариантов дает возможность возводить дома особенно привлекательными, гармонично смотрящимися и вписывающимися в окружающий пейзаж.

 

Шифер

 

Отличительной особенностью данного строительного материала является его исключительная морозоустойчивость. Именно поэтому его применяют при строительстве домой в районах Крайнего Севера. Также он способен выдержать неприятные погодные условия на протяжении долгого времени. Разумеется, при воздействии природных факторов, полотно может повредиться, но при правильном монтаже он прослужит долгие годы, защищая своих хозяев от снега, дождя и непогоды. Основными составными компонентами являются цемент и асбестовое волокно. shiferВсе составляющие абсолютно безвредны, поэтому владельцы домов с такой крышей могут не опасаться за здоровье своей семьи.

 

ceni_krovlya

 

Благодаря внедрению новых технологий, компания «Кровля Юга» рада предложить своим потребителям по выгодной цене шифер различной длины и ширины, с разным количеством волн. Ни одно современное строительство не обходится также без использования шифера. Этот вид обычно применяют для покрытия крыш и для наружной отделки стен современных объектов. Немаловажным фактором популярности оказалось удобство при монтаже, так как при установке не требуются особые знания, чего не скажешь о кровле из металла или черепицы. Неоспоримым преимуществом шиферной кровли является способность удерживать невысокую температуру с внутренней стороны, что является большим плюсом, особенно в жаркую погоду. Кроме того, она обладает невысокой теплопроводностью, устойчива к высоким морозам и к неблагоприятным воздействиям окружающей среды.

 

 Если Вам нужен шифер, то милости просим к нам в офис!